Моральное истощение
15May
Чтобы вы выбрали?
Есть Вы. Вам 21. Есть два молодых человека по 25. С одним Вы встречаетесь 4 месяца, вместе живете 3, в маленькой студии на окраине, платя за квартиру пополам. Чувства? Определенно есть. Но ни Вы, ни он о них не говорите вслух, тем не менее они заметны в каких-либо действиях. С ним страшно думать о будущем, потому что возраст уже дает о себе знать, а мальчик в обличии мужчины не торопится взрослеть и понять, что он хочет от жизни. С другим Вы знакомы месяц, познакомились на Вашей работе в баре, этот парень сразу проявил смелость, заговорил, слово за слово и Вы уже оставляете ему номер телефона, но предупреждая, что живете с другим. Он инициативен, состоялся как мужчина, знает чего хочет от жизни и готов положить мир у Ваших ног и увезти Вас жить с собой в Сочи. Вы чувствуете тепло и его добрые намерения, его ласку, которую не можете получить дома от своего мужчины. Возможно он даже Вам чуть чуть нравится.

Чтобы вы выбрали? Стабильность, но не удовлетворяющие Вас остальные обстоятельства или что-то новое, которое заставяляет Вас улыбаться при виде него, но неизведанное, мало ли, что будет дальше?
Comments:
romb6 years ago
Возможно, стоит выбрать третий вариант? Например, поискать ещё кого-то, кто будет повзрослевшим, страстным и стабильным одновременно?
stepup6 years ago
Выбирают из двух - второй. Но нужно также чувства включать и понимать что каждый человек рано или поздно приедается
alaic6 years ago
как будто модель телефона выбираешь, грязь